3-к квартира, 60, 15/18 эт., продажа квартир Рязань, N 74291767

Реклама
Квартиры Рязань, Более месяца назад

ID в ИМЛС: 17924005

Продаем евро-трешку (две спальни большая кухня-гостиная) с дизайнерским ремонтом в доме бизнес-класса, в связи с переездом в другой город.
Новый дом, ключи получили в 2019 году. Чисто, аккуратно, современно. Огромный закрытый двор, с тремя большими детскими площадками, спортивной зоной и тренажерами.
Новый ремонт, Отличный район: выезд без пробок на окружную, в центр, в Солотчу. В пешеходной доступности ТЦ Круиз, ТЦ Аврора, продуктовые магазины, Магнит в доме. Бассейн в минуте ходьбы (есть взрослый и детский), 10 минут пешком до Лесопарка, 5 минут до новой школы (№73) и детского сада. 5 минут на машине до Театральной площади, или на маршрутке, остановка под окнами.В квартиру можно влюбится с первого взгляда: высокие потолки и огромные окна. Потрясающий вид на город с высоты 15го этажа. Видно пол-города! Как приятно завтракать с видом на восходящее солнце и любоваться вечером ночным городом.
Планировка близка к идеальной: две квадратные спальни, огромная, светлая (и тоже квадратная) кухня-гостиная. Санузел раздельный, большой коридор, куда поместится шкаф длиной 3 метра! По хранению вещей отдельная тема - чтобы не загромождать пространство предусмотрели две ниши для встроенных шкафов. По ощущениям квартира больше 70 метров, столько в ней воздуха и объема.
Квартиру делали в современном скандинавском стиле. Подбирали тщательно дизайнерскую мебель, освещение.
. Мебель и техника вся остается!!! Все что вы видите на фото - все остается (кроме холодильника . Мебель вся как новая. Вся диваны и кровати с ортопедическим основанием и дорогими матрасами. Только на мебель и технику вложено более 600 т.р. По сути всё это остается в подарок, т.к. мы продаем срочно, поэтому и цена такая...
Приходите, чтобы влюбится! Заезжать можно на следующий день после подписания договора. Один взрослый собственник, свидетельство на собственность - на руках.Звоните.
Вид объекта: Вторичка
Право собственности: Посредник
Адрес: Рязань, Кальная улица, 5к1
Тип дома: Монолитный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:60 /
Жилая S, м2:35 /
Кухни S, м2:15 м2
Этаж:15 /
Этажей в доме:18
Цена:4600000,00

Примерно за те же деньги