3-к квартира, 82 м?, 4/10 эт., продажа квартир Рязань, N 71635122

Реклама
Квартиры Рязань, Более месяца назад

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 91 м2 (если с лоджией) с продуманной планировкой в спокойном спальном районе. Все комнаты изолированы. В квартире просторный холл, раздельный санузел, две спальни по 12 м2 и 15.5 м2, гостиная 18,7 м2, кухня 16 м2, две застекленные лоджии с ремонтом, одна из которых утеплена и объединена с кухней. Отопление в квартире – индивидуальное, горячая вода и отопление в любое время года. В квартире свежий ремонт – на полу плитка ламинат, стены – обои, двухуровневые потолки с точечными светильниками, встроенная мебель, кондиционер.
Из мебели - встроенный кухонный гарнитур с варочной газовой панелью и электродуховкой, мягкий кухонный уголок, стенка "горка" с диваном в зале.
В подъезде персональный тамбур на несколько квартир, грузовой лифт, видеонаблюдение.
Двор имеет кольцевую форму, большую детскую площадку и площадку для игр в футбол/баскетбол, система видеонаблюдения. В доме расположена развивающая студия для детей, фитнес центр, салоны красоты и продуктовые магазины.
Рядом детские сады, школа и поликлиника, строительный магазин апельсин , пятерочка в доме, суши. До автобусной остановки 2 минуты пешком. Продажа от собственника, в собственности более 5 лет. Торг после осмотра. Собственник .
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:82 /
Жилая S, м2:46.5 /
Кухни S, м2:16 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:10
Цена:4600000,00

Примерно за те же деньги