4-к квартира, 76 м?, 7/9 эт., продажа квартир Рязань, N 72132003

Реклама
Квартиры Рязань, Более месяца назад

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!!!
БОНУС – БЕСПЛАТНОЕ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО!!!

О КВАРТИРЕ: Продается 4-ком. квартира на ул. Высоковольтная, рядом с Мединститутом, до пл. Победы 10 минут с ремонтом, делали для себя, с удачной планировкой. Все окна ПВХ, 2 лоджии застекленные, 4 изолированные комнаты на разные стороны. Всего 76 м, комнаты 55м кухня 7,5м, просторный коридо, санузел рздельный. В туалете установлен большой водонагреватель, на случай отключения воды горсетями. Эта квартира подойдет любой семье.

О ДОМЕ: Дом блочный, отделан утеплителем , что обеспечивает хорошую шумоизоляцию и отличное сохранение тепла. В квартире дополнительно остается встроенная кухня с духовкой и варочной поверхностью качественных производителей, вся мебель и техника
Рядом с домом есть свое собственное парковочное место, отдаем бесплатно.

ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом находятся детский сад и школа. Имеется большой двор с современной детской площадкой, свое парковочное место. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, рынок, мебельный центр ,, 4 комнаты,, поликлинка . За 10 минут можно добраться до пл.Победы.
ОТ НАС: Возможность оформления ипотеки, в том числе без первоначального взноса, не выходя из офиса, скидки от ведущих банков-партнеров. Можно по ипотеке, сертификатам, маткапиталлу, обмен вашей квартиры на другую.
СПЕШИТЕ ИЛИ ДОСТАНЕТСЯ ДРУГОМУ!!!

#объект в нашей базе №7452478#
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Блочный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:76 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:7 /
Этажей в доме:9
Цена:3100000,00

Примерно за те же деньги