Алмаг (Almag) -01 прибор - производитель: Елатомский приборный завод - ЕЛАМЕД - объявление N19503733

Реклама
Медицинские приборы Рязань, Более месяца назад

ДРУЗЬЯ! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ! !
КУПИЛИ ПРИБОР ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ В ПОДАРОК НАШЕЙ РОДСТВЕННИЦЕ, к сожалению не знали, что прибор человеку не требуется! ! ! сейчас его пытаюсь продать!

ТОВАР КАЧЕСТВЕННЫЙ КУПЛЕНО В АПТЕКЕ СПРЕЙ! ! С КВИТАНЦИЕЙ! ! ПРОДАМ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ СТОИЛ! ПОВТОРЮСЬ: ТОВАР НЕ Б/У, А АБСОЛЮТНО НОВЫЙ! ! НА РЫНКЕ ОН СТОИТ 7 ТЫС РУБЛЕЙ. продам за 6 000 рублей.

Аппарат магнитотерапевтическ ийбегущим импульсным полем малогабаритный AЛМАГ-01 (аппарат «AЛМАГ») предназначен для оказания терапевтического воздействия на организм человека импульсным бегущим магнитным полем.
Подробное описание:

Алмаг (Almag) -01 прибор - производитель: Елатомский приборный завод - ЕЛАМЕД

Прибор воздействует на поражённые органы бегущим импульсным магнитным полем и способствует снятию симптомов воспаления, исчезновению боли, возвращению работоспособности, позволит снизить количество лекарственных препаратов. Благодаря эффекту БИМП и распределению магнитного поля по нескольким излучателям, при проведении процедур в площади воздействия одновременно оказывается практически весь позвоночник, значительный объем внутренних органов, большая площадь поверхности тела или большая часть конечности пациента. BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей