Продажа БМВ 192 л.с. 2001 г.в. за 515000 рублей в Рязани

Реклама
Авто с пробегом Рязань, Более месяца назад

Доброго времени суток! Вашему вниманию редкая BMW e46 325 Coupe Individual! Салон - Ярко-желтая алькантара с перфорацией в отлично сохранившемся состоянии.
Если не считать небольшой протертости на водительском сидении(указал на фото) то для своих лет на 5 ! Пластик в идеале, вставки под цвет кузова.
Мультируль родной, без потертостей. Черный потолок, люк(электро), стеклоподъемников 4 шт(электро(форточки тоже)) Электрозеркала с подогревом. Сидения электро с памятью водителя на 3 положения. Музыка Buisiness-CD(8 динамиков, CD проигрыватель на один диск в салоне с впаянным AUX) Круизконтроль. Все кнопочки, подсветочки, лампочки работают. Габариты, подсветка номера и т д - все исправно, на табло ни одной ошибки!( редко загорается лампочка подушки, гаснет через пару минут. Делал диагностику, ошибки нет:(болезнь)
Мотор N54B25 работает как часы. АКПП ZF 5ступка работает как часы(пинки-рывки--НЕТ) По ходовой все в норме, зад новый! По ЛКП есть недочеты(указал в описании) Но в целом после мойки машинка горит(всегда гаражное хранение) Крашено заднее правое крыло(без шпакли) остальное в родне. В ДТП не участвовала!
До меня один владелец (по птс 4, объясню по телефону) в Мск пригнал из Германии.
Лето r19 132 стиль оригинал Borbet - резя Continental Conti Sport Contact(продаю отдельно)(Зима r17 79 стиль оригинал - резя Bridgestone Blizzak Spike 02) Распорка стаканов перед/зад, Shadowline оригинал в гараже(отдам в подарок) Веерные форсунки омывателя лобового стекла (мелочь, а приятно) оригинал. Противоугонная система с полной автоматической блокировкой всего! Сервисная книжка с инструкцией в оригинальной кожаной папке. Родная аптечка (просроченная)))Фары отреставрированы, отрегулированы, затянуты в пленку (Корректор и омыватель-работают). Полный комплект ключей в багажном отделении, родная докадка, усиленый провод на АКБ . 3 ключа пластиковый! в ПТС два пустых листа.
Продаю не охотно, торг минимален у капота! За машиной следили и ухаживали. Есть к чему приложить руку, поэтому цена не космос. Звоните!
Владельцев по ПТС: 3
VIN или номер кузова: WBAB*************
Количество дверей: 2
Поколение: E46 (1998—2003)
Модификация: 325i 2.5 AT (192 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
Модель авто: 3 серия
BuyReklama.ru

Марка авто:BMW
Год выпуска:2001 г
Пробег, км:195000 км
Объем двигателя, л:2.5 л
Мощность, л.с.:192 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Купе
Цвет :Синий
Привод:Задний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:515000,00