Демонтажные работы любой сложности - объявление N68687489

Реклама
Строительство и ремонт - разное Рязань, Более месяца назад

Демонтажные работы любой сложности (ручной демонтаж, механизированный спецтехникой).

Наша компания оказывает услуги по демонтажу зданий и сооружений любой сложности на профессиональном уровне, причем у нас работают высококвалифицированные специалисты, и имеется специализированная техника.
Как современные, так и устаревшие строения обладают высокой прочностью и сопротивляемостью к механическим воздействиям, поэтому демонтаж требует точного расчета применяемых усилий.
Наши преимущества при выполнении демонтажных работ любой сложности:
экономичность и эргономичность всех процессов;
возможность частичной разборки;
соблюдение правил техники безопасности;
высокая скорость работ.
Договорные отношения с полигонами по утилизации мусора.
Виды работ, выполняемые компанией:
Ручной демонтаж зданий и сооружений
Наши сотрудники применяют в работе только новое, полностью исправное и функциональное оборудование, к примеру, газовые резаки, болторезы, дрели и отбойные молотки. Подобной разборке подвергаются строения, имеющие в основе деревянные конструкции или фасады из минеральных строительных материалов.
Механизированный демонтаж с помощью спецтехники
Ведется со строгим соблюдением правил безопасности и всегда требует от управляющих спецтехникой рабочих высокой квалификации. В процессе разборки монолита и кирпичной кладки используются гусеничные экскаваторы, бульдозеры, тракторы и другие тяжелые машины.
Демонтаж с дальнейшим рециклингом бетона – технология переработки бетонных отходов в востребованный стройматериал
На сегодняшний день реальной проблемой для многих строительных организаций и собственников земли, на которой находиться строения не пригодные для использования, представляют собой отходы в виде прочного монолитного бетона, демонтаж и транспортировка которого требуют наличия спецтехники и размещения на свалке.

Выходом в сложившейся ситуации является применение технологии переработки бетона и железобетона с помощью специального дробильного оборудования. Рециклинг бетона – это современный экологичный и эффективный метод повторной переработки отходов ЖБИ с целью получения сырья для вторичного использования, который отлично зарекомендовал себя во многих странах мира.
Любой демонтаж включает в себя этапы:
разработка технической карты процесса;
обоснование использования спецтехники и тяжелого оборудования;
ограждение места работ согласно нормам безопасности;
демонтаж в двух вариантах – слом, если нет необходимости сохранять конструкцию, или пошаговый демонтаж, если сохранить конструкцию необходимо:
вывоз, сортировка, подготовка к утилизации строительного мусора;
К объектам демонтажа, с которыми с успехом работает наша компания, относятся: здания из железобетонного монолита, кирпича, в том числе инженерные коммуникации. Также разборке подвергаются ангары, различные металлоконструкции, старые заборы знакомого всем вида, все виды кровли.
При частичном демонтаже очень важно сохранить в неприкосновенности недемонтируемую часть конструкции. Наши специалисты гарантируют качество и скорость выполнения подобных работ.
Стоимость демонтажа разного сложения и толщины уточняйте у консультантов. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей