Дисковые поворотные 3-х эксцентриковые затворы «Стейнвал» - объявление N69818295

Реклама
Разное Рязань, Более месяца назад

Дисковые поворотные 3-х эксцентриковые затворы «Стейнвал»
Затворы поворотные дисковые 3-х эксцентриковые «Стейнвал» подходят для применения в условиях высоких температур и давлений, а также коррозионных сред. В то же время они обладают всеми преимуществами обычных дисковых затворов, такими как: малые габариты и масса, простота монтажа, автоматизации и др. Они применяются в теплоснабжении, энергетике, нефтегазовой, нефтехимической, химической, металлургической, целлюлозно-бумажной и других отраслях промышленности.

Страна: Россия
Область применения:котельные, отопление и теплоснабжение, водоочистка и водоподготовка, энергетическая промышленность, целлюлозно-бумажная промышленность, химическая промышленность, пищевая промышленность, нефтегазовая промышленность
Рабочая среда: вода, пар, абразивная жидкость, химически агрессивная жидкость, пищевые среды, агрессивные среды
Преимущества
Уплотнение металл-по-металлу.
Отсутствие протечек.
Герметичное перекрытие в обоих направлениях.
Корпус. Типы: фланцевый, под приварку, межфланцевый.
Диск имеет уплотнительное кольцо, прокладку и фиксатор. Может быть изготовлен из тех же материалов, что и корпус.
Шток — цельная конструкция, присоединенная к диску с помощью штифтов. Опирается на подшипниковый узел, поглощающий нагрузку со стороны диска.
Уплотнение — универсальное исполнение нержавеющая сталь/графойл. Удерживается фиксатором, закрепленным на диске.
Подшипники увеличены для минимизации контактного давления. Выполнены из упрочненной нержавеющей стали для уменьшения износа.
Сальниковая набивка предварительно сжата перед закладкой. Выполнена из графитовых колец. Поджатие сальника регулируется. BuyReklama.ru

Цена:3200,00 рублей