Дом 900 м? на участке 45 сот. - объявление N72129290

Реклама
Дома Рязань, Более месяца назад

Продаю замечательный современный коттедж в поселке Ласково 210 км от МКАД, 30 км от Рязани.
СКАЗОЧНОЕ МЕСТО среди соснового леса, в окружении россыпи озер(пешком 10 мин.) Деревня Ласково - это родина святой Февронии.
Дом строился для себя, поэтому даже в мелочах все предусмотрено для комфортной жизни и отдыха.
Общая площадь дома 874 кв.м.

Фундамент: Фундаментные блоки (глубина 3.5 метра).
Перекрытия между этажами - железобетонные плиты, стены - керамзитные блоки, облицованные кирпичом.
Электричество- два ввода по 15 квт трехфазные. Газ.
Теплые полы на двух этажах, с возможностью регулировки в каждой комнате. Все окна в доме - тройной солнцезащитный стеклопакет, со спец. напылением от ультраф.
Итальянские двери с магнитными замками из массива ореха, шириной 1000 мм.
Полы - керамическая плитка.

ПОДВАЛ под всей площадью дома, отапливаемый, с отдельным выходом, разделенный на пять помещений: 1. КОТЕЛЬНАЯ (два газовых котла, один твердотопливный котел, распределительный узел отопления), 2. ПРОДУКТОВЫЙ СКЛАД (стелажи, морозильная камера, отдельная приточно-вытяжная вентиляция), 3. Водоразборный узел со своей скважиной с ЧИСТЕЙШЕЙ РОДНИКОВОЙ ВОДОЙ!!! (имею лабораторные анализы воды), (бойлер нагрева воды 200 л, накопительная емкость на 400 л); 4. склад для хранения дров; 5. БАНЯ - раздевалка, туалет, предбанник 12 кв.м., парная с дровяной печью 6 кв.м, помещение для хамама - 6 кв.м., моечная с душем и джакузи на 6 чел - 20 кв.м.
ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: Парадный вход, выход в гараж, два выхода на веранду. Здесь расположена КУХНЯ - 40 кв.м со стильным угловым кухонным гарнитуром подвесного типа (сплошная столешница из искусственного камня под гранит, встроенная посудомоечная машина, газовый духовой шкаф, газовая варочная поверхность, прямоточная вытяжка), с выходом на веранду.

ЗАЛ- ГОСТИННАЯ с выходом на веранду, 50 кв.м с панорамными окнами и огромным дровяным камином с гильотиной топкой (производства Франция, на сегодняшний день его стоимость больше 1 млн.р).

ВТОРОЙ ЭТАЖ: три гостевые спальни по 18 кв.м., санузел с душем, выход на веранду второго этажа, а также отдельный блок - спальня 30 кв.м. с выходом на веранду, гардеробная, санузел с оригинальным душем, угловой ванной - 15 кв.м. Так же со второго этажа выход в две комнаты над гаражом - бильярдная и кабинет с отдельным санузлом - в процессе доделки.

ТРЕТИЙ ЭТАЖ пока в черновой отделке, без перегородок.
Гараж пристроенный к дому - на 4 машины, высота потолков 3,5 м., ворота подъемные с электроприводом 2,2 м.

УЧАСТОК 45 СОТОК, правильной геометрической формы, разрешенное назначение – ИЖС, автоматические автомобильные ворота на дистанционном управлении, а так же еще трое откатных ворот на территорию; многолетние хвойные деревья, грибы - белые, подберезовики, маслята, ежевика, малина, земляника...
Парковочная зона из плитки. Вольер для собаки.
Продаю дом по семейным обстоятельствам. Живу в другом городе, поэтому на все вопросы отвечу по телефону, а дом могут показать друзья.
Торг возможен.
Этажей в доме: 3
Расстояние до города, км: 27
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 45 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:900.м2
Цена:27000000,00