Гарантийный и послегарантийный ремонт инструмента и сварочного оборудования - объявление N25609549

Реклама
Строительство и ремонт - разное Рязань, Более месяца назад

Наша компания предлагает профессиональный, качественный, проверенный временем электроинструмент, запчасти и оснастку, а также широкий спектр сервисных услуг. В нашем онлайн-каталоге представлен богатый ассортимент инструмента ведущих мировых производителей: Makita, Hitachi, Bosch, AEG, Ryobi, Echo, Kress, Husqvarna, Интерскол и Champion. Полные линейки профессионального оборудования включают в себя дрели, шуруповёрты, перфораторы, отбойные молотки, бензопилы, электролобзики, фрезеры, шлифмашины, электрорубанки, садовую технику и многое другое.

Если Вы не уверены в выборе, наши специалисты помогут вам правильно подобрать инструмент, исходя из особенностей и условий применения в каждом конкретном случае. Мы постарались охватить весь спектр профессионального оборудования, которое может быть использовано для проведения любых видов строительных и монтажных работ. Кроме того, у нас представлен полный перечень расходных материалов Makita, Hitachi, Bosch, AEG, Ryobi, Echo, Kress, Husqvarna, Интерскол и Champion: алмазные, пильные диски, буры SDS+, SDSmax, пики, лопатки - все, что может понадобиться в процессе эксплуатации.

Предлагаемая продукция соответствует требованиям безопасности, что подтверждается необходимыми сертификатами. Представленный в нашем каталоге и прайсах электроинструмент и бензиновый инструмент Makita, Hitachi, Bosch, AEG, Ryobi, Echo, Kress, Husqvarna отличаются повышенной надежностью, удобством в работе и характеризуются высокими эксплуатационными качествами.

Мы являемся официальным дилером перечисленных брендов и сотрудничаем непосредственно с заводами-изготовителями, поэтому приобретая товар у нашей компании, можно быть полностью уверенными в том, что это настоящий фирменный инструмент оригинальной сборки по самым выгодным ценам.

Наш сервисный центр оказывает услуги по гарантийному ремонту инструмента Makita, Hitachi, Bosch, AEG, Ryobi, Echo, Kress, Husqvarna, Интерскол и Champion, а также предлагают полный спектр послегарантийного обслуживания на самом высоком профессиональном уровне. Для ремонта инструмента используются только оригинальные запчасти, строго соблюдаются технологии и методики, рекомендованные производителем. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей