Ищу постоянную работу с карьерным ростом, желательно официальное трудоустройство - объявление N17761468

Реклама
Резюме Рязань, Более месяца назад

Меня зовут Денис, мне 22 года, проживаю в центре города (р-он Театральная пл. ). среднетехническое образование, военный билет. Целеустремлен, активен, желание работать и зарабатывать деньги. Представительный внешний вид. Ищу постоянную работу желательно с официальным трудоустройством. Прежние места работы: промторгхолод (монтаж холодильного оборудования) ООО"ТНК СМ", а так же "Студ. отряд". BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 05.04.2016 20:48:07
    Здравствуйте Денис! Мы готовы с Вами пообщаться по поводу размещенного на сайте резюме. Требуются сотрудники для работы в Интернет – магазине. Работа для людей, которые ищут дополнительный заработок, мам в декрете, без опыта работы (студентов и т.п.) Работа на перспективу. Кто ищет работу чуть-чуть, но сразу, это не для Вас. От Вас: Наличие скоростного ПК или ноутбука, Skype (обязательно). Уверенный пользователь Microsoft office и интернет. Готовность к постоянному обучению в режиме онлайн. Никаких вложений с Вашей стороны. От нас: Официальное оформление по трудовому законодательству. Свободный график работы 3-4 часа в сутки. Скидка 20% и больше, сразу после регистрации Вас в качестве консультанта, на все товары Интернет - магазина. Увеличение дохода (ЗП+ премии +% с товарооборота) по мере карьерного роста. Работа для людей, которые ищут дополнительный заработок, мам в декрете, без опыта работы (студентов и т.п.) Работа на перспективу. Кто ищет работу чуть-чуть, но сразу, это не для Вас. Условия: официальное оформление по ТК (возможность совмещения), возможность удаленной работы, свободный график работы 3-4 часа в сутки, постоянно растущая ЗП+ премии +% с товарооборота. Мы предоставляем: постоянное (бесплатное) обучение, даем готовую рабочую систему действий и инструкций. Скидка 20% и больше, при регистрации в качестве консультанта, на все товары Интернет- магазина. Не каких вложений с Вашей стороны.
  • 17.02.2013 20:48:39 Гость
    Здравствуйте, ДЕНИС! Я ищу партнеров, готовых работать и зарабатывать. Если Вам это интересно, добавляйтесь ко мне в скайп: nadushka5522. Буду рада познакомиться!