Итальянская коляска Inglesina Vittoria - объявление N73142377

Реклама
Детские коляски Рязань, Более месяца назад

Итальянская коляска-люлька Inglesina Vittoria. Белая эко-кожа. Люлька очень просторная. Шасси ergo-bike. Москитную сетку, дождевик, сумку отдам в комплекте.
Спальное место люльки Inglesina Vittoria предназначено для малыша от рождения до 6-ти месяцев. Сравнительно большие внутренние размеры (78х35х24) обеспечат комфортное пребывание в коляске даже очень крупного ребенка. Бесшумный капор никогда не потревожит сон вашего малыша. Внутренняя обивка выполнена из натурального хлопка. Чехол съемный, и при необходимости вы можете постирать его в холодной воде (температура не более 30 градусов).
Короб пластиковый. Дно люльки имеет специальные отверстия, через которые внутрь проникает воздух. Благодаря этому вашему малышу будет уютно и тепло спать в коляске в любое время года. Внутреннее дно люльки имеет регулируемый подголовник. Механизм регулировки положения спинки удобно расположен на дне люльки - и вот уже Ваш малыш в положении полусидя взирает по сторонам широко открытыми глазами.
Небольшой вес люльки (5,5 кг.) позволяет достаточно просто ее переносить. Люлька легко закрепляется в автомобиле, и вы можете не беспокоиться за безопасность вашего малыша в поездках.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей

Примерно за те же деньги