Кирпичный дом с участком в с, Кутуково Спасский район Рязанская область - объявление N15187611

Реклама
Дома Рязань, Более месяца назад

Кирпичный дом с кирпичной дворовой пристройкой. Дом газифицирован (АОГВ) и электрифицирован. Имеется русская печь. Окна (7 шт. ) пластиковые. Крыша железная. Двери металлические. Дом полностью готов для постоянного или временного проживания. Имеются 2 колодца: железобетонный - питьевая вода, деревянный - техническая вода. По фронту дома проходит палисадник, в котором посажены розы, клематисы и папоротники. По границе с соседом слева протекает ручей, журчание которого особенно летом благоприятно воздействует на слух. Земельный участок 22 сотки. Имеется парник для рассады. На участке посажены плодовые деревья: яблони, груша, вишня, слива, терновник; из кустарников - смородина, крыжовник, черноплодная рябина, жимолость. Растет также клубника и садовая земляника. Разбит виноградник 4-ех сортов, который хорошо плодоносит. На участке есть зеленая лужайка. Разбит неплохой цветник из многолетних цветов. Сад и огород в хорошем состоянии. За участком раскинулись заливные луга, озеро и далее р. Ока (до которой порядка 2-ух км. ). Идеальное место для отдыха, собирания грибов, ягод, рыбалки, занятия огородничеством-садо водством. Место тихое и экологически чистое. В с. Кутуково имеются 4 продуктовых магазина, 2 строительных магазина, 2-этажная больница, средняя школа, церковь, дом культуры. Центральная улица заасфальтирована. Удаленность от Москвы - 280 км. Удаленность от Рязани - 90 км.
Торг уместен! BuyReklama.ru

Цена:1100000,00
Комментарии:
  • 28.01.2014 22:18:25 Гость
    Здравствуйте Александр. Если дом еще не продан не могли бы Вы сказать сколько комнат в доме, какие они, есть ли с\у, раздельный или на улице, отпление и т.д.
  • 04.02.2013 13:34:52 Гость
    Здравствуйте! А от районного центра Кутуково чуть не Кутузово далеко?Есть ли банька? И можно ли расширить земельный участок? Спасибо.