Коляска 2 в 1 - объявление N74180250

Реклама
Детские коляски Рязань, Более месяца назад

Продам очень удобную и красивую коляску Инфинити. Цвет оранжево-серый, унисекс (мы катали мальчиков). Задние колеса надувные, переднее сдвоенное полиуретан. Люлька и прогулочный блок реверсивные, ставятся лицом к миру и к маме. Люлька снимается с колёсной базы очень легко, одной рукой, благодаря специальной кнопке на ручке. Её можно занести с малышом, а каркас оставлять в подъезде. Удобно в домах, где нет лифта, можно спускать и поднимать только люльку. На люльке часть капюшона снимается и остаётся сетка, для прогулок летом, чтоб малышу было побольше воздуха, но при этом он скрыт от чужих глаз. Прогулочный блок широкий, с длинным спальным местом, раскладывается полностью лёжа. Подножка регулируется.
В комплекте сумка, оригинальные дождевик и москитная сетка. Так же отдам чехлы на колеса. Жалко расставаться, но занимает место и в использовании есть ещё коляски.
Состояние хорошее, после 2 моих детей, но со вторым ребёнком катали мало, т.к. подарили другую коляску. По лестница не таскали, т.к. живём на 1 этаже.
При покупке коляски в подарок отдам новый костюмчик из профиля.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей

Примерно за те же деньги