Курсы,обучение по наращиванию и дизайну ногтей,маникюру и педикюру, Рязань, - объявление N16240379

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Рязань, Более месяца назад

Здравствуйте!
Благодарим Вас за проявленный интерес к нашему обучающему центру!
В настоящее время рынок оказания образовательных услуг достаточно насыщен , но все же найти обучающий центр, который будет отвечать всем требованиям соискателя достаточно трудно. Мы, учитывая опыт работы прошлых лет, постарались создать максимально выгодные условия для студентов.
Отличительной особенностью нашего центра является то, что:
-занятия проводятся индивидуально с каждым учеником.
группы не набираются, что позволяет Вам удобно распланировать время работы, учебы, а в свободное время заняться освоением новой профессии. Вы просто говорите преподавателю, в какое время и в какие дни сможете посещать занятия, а моделей на которых Вы будете тренироваться, записывают под Ваше время, а не наоборот! ! !
Тем не менее данная методика обучения никак не влияет на качество образования, т. к занятия проводятся не дистанционно, а под непосредственным контролем опытных преподавателей. Часы и количество моделей предусмотренное программой в любом случае будут отработаны.
-работает группа выходного дня.
-действует рассрочка платежа.
Перед началом занятий Вы вносите сумму первого взноса , а потом по мере обучения доплачиваете остальную сумму, первый взнос- от 2000 р. !
-все материалы на время обучения предоставляются студией, дополнительно Вы ничего не оплачиваете!
-каждый студент получает скидку на все материалы и оборудование.
-помощь в трудоустройстве.
За много лет работы в г. Рязани ученики нашей студии хорошо зарекомендовали себя в работе, поэтому многие салоны города (в т. ч студия В. Шарапова, салон Апрель) обращаются к нам с просьбой прислать, окончивших курсы студентов, для работы у них в салоне.
-по окончании выдается сертификат международного образца, установленной формы.
Курсы у нас разные по стоимости и продолжительности, поэтому для консультации лучше связаться с нами по телефону BuyReklama.ru

Цена:7000,00 рублей