Марфа ищет дом - объявление N73931936

Реклама
Продажа кошек и котят Рязань, Более месяца назад

?? Знакомьтесь - ?? МАРФА

??Царственная русская красавица-кошь МАРФА возрастом около 3-х лет. Осторожная и ненавязчивая, отлично ладит с сородичами. Стерилизована и привита. Лоток на «5 ». Уважает сухой корм премиум класса и влажку «Феликс»

? В 2016 году всех неравнодушных рязанцев потрясло сообщение в соц. сети, в котором говорилось, что одна женщина заперла в частном доме 65 кошек, оставив их без еды и воды. Когда волонтеры выехали на место, волосы на их головах просто зашевелились от ужаса.
В неотапливаемом помещении порядка 10 кв. м., среди останков животных и фекалий копошились живым ковром истощенные, больные и крайне измученные кошки. Кого-то силы еще не покинули и они в ужасе пытались убежать от людей, кто-то наоборот, прыгал на руки и истошно кричал, умоляя о помощи, а кто-то просто безучастно взирал на все происходящее вокруг, казалось бы, смирившись со скорой смертью...??????
Силами неравнодушных волонтеров кошки были вывезены из того страшного места по разным передержкам. Так Марфа оказались у нас.

-?? Марфа - шикарная, крупная кошка. Всегда за всем наблюдает свысока.
Пройдя огонь, воду и медные трубы Марфа не утратила привязанности к человеку.
Поначалу будет немного осторожничать, но когда поймет что её любят и не будут обижать - откроется всем своим кошачьим сердцем навстречу????

??????МАРФА ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДЕТ СВОЕГО ЧЕЛОВЕЧКА?? И СВОЙ ?? ДОМ. BuyReklama.ru

Порода кошки: Шотландские вислоухие
Цена:0,00

Примерно за те же деньги