Maybe Parfum World - отличная парфюмерия и хороший заработок - объявление N15536339

Реклама
Работа для студентов Рязань, Более месяца назад

Не сложная, но интересная работа при занятости 2-3 часа в день, свободный график, заработок, а он реальный, зависит от вашего желания зарабатывать.
Maybe Parfum - это немецкая компания, продукция – эквивалент парфюмерных брендов от одного из самых известных производителей парфюмерных композиций - концерна DROM. Аромат тот же - цена значительно меньше. При этом сама продукция Maybe Parfum имеет достаточно высокое качество с особенной глубиной самого запаха и его продолжительной стойкостью. Более 100 ароматов.

Основой ассортимента компании Мейби парфюм являются духи, духи с феромонами, и другая парфюмерная продукция с ароматами , идентичными ароматам самых популярных в мире парфюмерных брендов, но при этом стоящая в 3-5 раз дешевле оригинала!
Продукция 100% европейского качества и при этом абсолютно доступная по цене.
В нашей компании вы найдете большой ассортимент, более 100 ароматов европейского качества.
Регистрация в компанию бесплатная.
Цена 800 рублей для зарегестрированных. Цена для продажи 1200 руб.
Вы можете быть просто клиентом и покупать продукцию для себя по дистрибьюторским ценам.
Для тех, кто желает значительно экономить на приобретении любимого парфюма, а также зарабатывать на его продаже, могу предложить стать консультантом компании Maybe Parfum и регистрируя новичков, получать до 21% от оборота своей структуры. BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей