Продаю дом - объявление N28201691

Реклама
Дома Рязань, Более месяца назад

Дом 74 м (бревно) на участке 32 сот. , 100 км до города
Продается дом Рязанская область, Шиловский р-он, село Инякино (120 км. от г. Рязань). Участок и строения оформлены в собственность ( Свидетельства)! Деревянный бревенчатый дом общей площадью 94 кв. м. , под всем домом погреб , высотой 2, 5 метра, капитальный. Летом в доме прохладно, а зимой очень тепло!
Свет разведен, вода в доме, газ на участке (в двух метрах от дома). Печное отопление (настоящая русская печь - с палатями и галланка).
Участок 32 сотки правильной формы, огорожен.
На участке: русская бревенчатая баня (только что заменили камни, пар держит превосходно, на фото мощная дверь бани и сама баня - стены прочные и толстые); русская бревенчатая коптильня (использовали для копчения рыбы, мяса и сушки грибов, ягод и травяных сборов); летняя бревенчатая клеть (использовали для хранения семян, но иногда и ночевали в ней); пчелиный домик (с ледником в глубоком подвале. Даже летом на дне- минусовая температура, использовали для хранения охлажденной рыбы круглогодично); плодовый сад (яблони, сливы, рябина, облепиха. . . ), земля - сплошной чернозем, великолепные урожаи. Живописное место: сосновый бор, 2 больших озера. Очень много рыбы, ягод, грибов. Круглогодичный подъезд, асфальтовая дорога до дома, ходят автобусы. Недалеко: стариная церковь, школа, детский сад, магазины, кафе-бар. Дом и земля в собственности. Возможно ПМЖ. Этот участок могут приобрести 2-3 семьи под дачи. Участок - то огромный, можно разгородиться и построить свои дачи. Место экологически чистое! Мой дед был заядлый охотник и рыбак. Держал довольно большую пасеку (все пасечные приспособления и пчелиные домики остались). Все построено и выращено его руками. Поэтому свежие дома и 10лет не выдерживают, а наш, с любовью и знанием дела построенный дом радует нас, порадует и Вас и Ваших детей, и внуков еще много-много лет. Вывозите детей на реальную природу! Продаем только потому, что живем в 300 км. от этого милого сердцу места, приезжаем очень редко. А Дому и Земле нужен Хозяин! Разумный торг уместен! ! ! BuyReklama.ru

Площадь, м2:74.м2
Месторасположение:Рязанская область, Шиловский р-он, село Инякино
Цена:800,00
Комментарии:
  • 08.05.2014 12:23:49 Гость
    материнский капитал рассматриваете?