Продаю домик на Оке с участком 14 соток - объявление N21608104

Реклама
Земельные участки Рязань, Более месяца назад

Продаю бревенчатый домик в деревне Ивашково Рыбновский район Рязанской области (на границе с Московской областью), рядом ж/д станция Слемы.
Участок удобренной, удивительно плодородной земли 14 соток с садом: вишни, сливы, ирга, малина. Свободная от сада и дома площадь – около 6 соток.
Дом стоит в центре деревни, на высоком берегу реки Сосенка. Соседи живут круглогодично. С участка открывается вид на реку и холмы. На реке живут бобры. Экологически чистое место. Дикие земляничные поляны со сладкой ягодой. Особенный климат – теплые летние дни.

Рядом живописные места: высокий берег Оки, красивейшие виды на Мещеру березовая роща, родник с чистой водой. Есть много возможостей для прогулок – с. Константиново (Есенинские места), Иоанно-Богословский монастырь в с. Пощупово. Есть паромная переправа на низкий берег Оки. Возможны прогулки на малых судах по Оке. Рыбалка. Зимой – горнолыжная база в соседней деревне – Алпатьево.

В районном центре Рыбное есть все необходимое для строительства и ремонта + отличное продовольственное снабжение с местных животноводческих комплексов.

Электричество в доме, газ подведен к дому.

Продажа от собственника. BuyReklama.ru

Месторасположение:Рязанская область, Рыбновский район, село Ивашково
Площадь, соток:14 соток
Цена:990000,00