Сетка стеклотканевая - объявление N72694800

Реклама
Строительные материалы Рязань, Более месяца назад

код товара - 48 242
Предназначена для армирования штукатурных покрытий при строительстве или ремонте цокольных и подземных частей зданий, при антивандальной защите; для армирования цементных поверхностей стяжек, в т.ч. при устройстве наливных полов; для армирования кирпичной кладки.
Сетка представляет собой сетку стекловолоконную, произведенную основовязальным способом и пропитанную щелочестойким полимерным раствором, применяемую для армирования штукатурного слоя фасадных тепловых изоляционных композиционных систем с наружными штукатурными слоями при новом строительстве, ремонте или реконструкции зданий и сооружений.Кроме того, материал используется при монтаже натурального камня на фасад здания.
Обладает особой прочностью и массивностью конструкции, отвечает самым высоким требованиям к прочности и восприятию силовой нагрузки. Надежно защищает цоколь и другие зоны риска от ударов и механических нагрузок и повышает так называемую «ударную вязкость». Может применяться как вместо других тканей для фасадной штукатурки, так и вместе с ними.
Также у нас вы можете приобрести дюбель-грибы в ассортименте, пенополистирол, мин.вату, штукатурго-клеевые смеси, отливы, защитные углы, фасадную краску, инструмент и многое другое.
Существует возможность доставки материала на объект.
График работы с 8:00 до 16:15 с понедельника по субботу. BuyReklama.ru

Цена:2611,00 рублей