Симпатяги ши-тцу (2 очаровательные девчушки и 2 озорных мальчугана) ищут добрых, заботливых и любящих хозяев. 4 мес. , отличная - объявление N7623276

Реклама
Собаки и щенки Рязань, Более месяца назад

Симпатяги ши-тцу (2 очаровательные девчушки и 2 озорных мальчугана) ищут добрых, заботливых и любящих хозяев. 4 мес. , отличная родословная (в роду только чемпионы), от титулованных родителей (отец – юн. чемпион; чемпион; гранд-чемпион России; чемпион НКП; РКФ; мать – юн. чемпионка; чемпионка России; чемпионка РФЛС), с хорошим темпераментом: игривые, добрые, ласковые, дружелюбные; с великолепной шерстью, правильным перекусом (все 6 резцов прорезались), отличного телосложения, трехцветного и бело-золотого (1 дев. ) окраса, с симметричным расположением пятен на голове и теле (имеется белое пятно на лбу и на кончике хвоста), с очень высокой племенной и выставочной перспективой.
Щенята приучены к лотку, воспитаны с вниманием и заботой (квартирное содержание), привиты по возрасту, полный пакет документов: международный вет. паспорт; клеймо; щенячья метрика РКФ (родословная).
Ши-тцу – это не только декоративная порода, это и собака-компаньон, которая может стать Вам преданным, верным и любящим другом. Удивительно ненавязчивые, ласковые и сообразительные животные, которые навсегда покорят Вас своим игрушечным видом, детским обаянием и добротой. Щенок ши-тцу может стать чудесным подарком для близких и друзей. Подходят для аллергиков, прекрасно уживаются с другими домашними животными, незаменимый друг для одиноких людей.
Гарантируем участие и помощь в воспитании щенка, нам не безразлична жизнь наших малышей. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Ши-тцу
Цена:0,00