Строительство ангаров, быстровозводимых зданий, сооружений, павильонов, животноводческих, складских комплексов - объявление N18153928

Реклама
Строительные материалы Рязань, Более месяца назад

Строим, проектируем и проводим монтаж зданий и сооружений из металлоконструкций! Присылайте к нам ваши заказы: methome245488@yandex .ru или звоните 8 (4912)245487.
Компания Метхоум
входит в число компаний строительного комплекса России. На протяжении многих лет занимается изготовление и поставкой металлоконструкций производственного и строительного назначения. На сегодняшний день компания сориентирована на выпуске строительных металлоконструкций различного назначения:
1. металлоконструкции крупных торговых центров, выставочных комплексов, спортивных сооружений, производственных цехов и корпусов, металлоконструкции технологического оборудования и объектов капитального строительства.
2. металлоконструкции быстромонтируемых тентовых укрытий, предназначенных для сооружений агропромышленных комплексов (хранение с/х техники, с/х продукции), временных спортивных сооружений (теннисных кортов, манежей, хоккейных площадок), сооружений для военной техники в полевых условиях (передвижные временные мастерские), укрытия и цеха для судоремонта, складские комплексы. продукцией компании являются строительные конструкции на основе сварных блоков различного сечения. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей