Свадьба Юбилей ведение музыка тамада Москва Рязань — Рязань - объявление N20737617

Реклама
Организация праздников Рязань, Более месяца назад

Незабываемо-весёлое проведение праздничных торжеств: Свадьбы, Юбилея, 89209744577 Корпоратива, Выпускного, и других Праздников - это наше кредо! Мы это любим и умеем делать очень хорошо, весело: с огоньком и драйвом!

Тамада Николай Гранков, Ваш покорнейший слуга, с детства на Сцене, закончивший МГУк по специальности "Менеджер социально-культурной деятельности" в 2001г. Лауреат телепередачи "Играй-гармонь". Шоу-коллектив: профессиональный ди-джей Иван Гранков (вокал, гитара), лауреат (победитель) караоке-конкурса «Ретро-FM» в Рязани -ноябрь 2011 г. , "Я подарю тебе романс", "Дискотека в стиле Руки вверх"и др. , ассистентка ведущего по костюмированным шоу и реквизиту. Наша команда постоянно совершенствуется в работе, перенимая новейший опыт креатива лучших шоуменов России и зарубежья, и, конечно же, создавая свои собственные «фишки». Профессиональный звук от Электровойса и Динакорда, свет, дым, лазер, мыльные пузыри по Вашему желанию, и музыка самых разных направлений, клавиши, баян, гитара, конкурсы, женский и мужской живой вокал, это – 100 процентов Ваш Праздник на УРА! Наша команда постоянно совершенствуется в работе, перенимая новейший опыт креатива лучших шоуменов России и зарубежья, и, конечно же, создавая свои собственные "фишки". Звоните нам-мы делаем приятные подарки!

Нас приглашают в Рязань, Москву и города области: (Серебряные Пруды, Ожерелье, Коломна, Кашира, Ступино, Узуново, Зарайск, Луховицы, Тума, Новомосковск, Кимовск, Скопин, Шилово и др. ) . Рады ответить на Ваши вопросы по т. 8-960-573-61-93. Ваш Николай всегда с Вами!

Тамада-шоумен Николай Гранков - так зовут Вашего покорного слугу, доверяя ему проведение и музыкальное обслуживание самых разных праздничных мероприятий. Это Супер-Свадьбы, Незабываемые Юбилеи, Зажигательные Корпоративы, Великолепные Выпускные, Шикарный Новый год, Солдатские проводы и Гуляночки -Высший Класс! Для Вас: профи-звук «Динакорд-Электровой с»от 1000вт. и выше , свет, дым, Лазерное шоу и мыльные пузыри, музыка самых разных вкусов и направлений, живой вокал дуэта, баян, гитара, клавиши, Супер-Диджей и Супер-Тамада с весёлыми конкурсами, "фьюжен" традиций и нашей творческой уникальности - это Ваш праздник на Ура! Цена от 10 до 25т. руб. Есть один объективный нюанс : чем меньше Вы хотите от нас, тем хуже Ваш праздник. Прикол: можно отказаться от дорогого звука на Вашем празднике, и обойтись дешёвым, только нужно запастись таблетками от головной боли, или побольше выпить , тогда уже будет просто всё-равно. Можно сказать: «Нам баян не нужен, зачем нам баян?! », и заказать лишнюю порцию салата. Да и : «к чему светомузыка – можно потанцевать при свете обычной лампочки, или вообще в темноте. И тамада, которому нужно заплатить, тогда уже, вроде бы, тоже не нужен. И музыка пусть сама играет, на фиг нам Ди-джей?». «И чё там помнить-то : все пьяные были…».
Мы можем предложить Вам оставить в Вашей памяти массу приятных впечатлений , положительных эмоций, и добрых воспоминаний! Бюджетный вариант Праздника за 10-14000рублей.
И вариант VIP , с Лауреатами и победителями различных конкурсов, т. е. артистами с именем, опытом и соответствующей квалификацией, т. е. тех, которых рекомендуют и приглашают не один раз, а хотят видеть снова и снова. Стоимость в этом случае от15 до 25000 рублей за 5-8 часов работы.
Так уж повелось, что какому бы Ведущему вы не позвонили, везде Вам ответят, что будет всё весело, что будет и живая музыка, качественная аппаратура, смешные конкурсы и, что они всё сделают лучше всех.
Но , тем не менее, каждый коллектив имеет свою цену, которая складывается, исходя из опыта, вложений в аппаратуру, реквизит, востребованности на рынке, сезонных колебаний стоимости.
По этому Вам делать выбор : кого и по какой цене приглашать.
Звоните нам - мы делаем приятные подарки!
Ещё один т. 8. 920. 974 и4577 BuyReklama.ru

Цена:17000,00 рублей
Комментарии:
  • 18.07.2013 23:33:33 Гость
    Николай Васильевич а где можно увидеть видео проведенных вами програм?