Светодиодные доски (светящиеся рекламные вывески)

Реклама
Оборудование Рязань, Более месяца назад

Вналичии разных размеров ! ! ! ! ! !

светодиодные панели для рекламы

Световые рекламные вывески (Флеш-доска) - уникальный и недорогой способ повысить продажи! ! ! Флеш-доска (led-доска) — по сути светящаяся рекламная вывеска с возможностью быстрого изменения содержания (можно просто стереть влажной тряпочкой) — новый уникальный товар, который может повысить продажи Вашего товара. Нужно для этого всего-то взять неоновый маркер, написать (нарисовать) на доске необходимую информацию или рисунок и включить ее. И, ву-а-ля! Ваша надпись светится яркими неоновыми красками, привлекает внимание посетителей! Можно поставить режим перелива разных цветов. Флеш доска эффективно работает в любое время суток, мигая и меняя цвет с различной интенсивностью (которую Вы устанавливаете сами). Благодаря таким характеристикам и возможностям флеш-доски, информация на ней становится броской и яркой, притягивает к себе взгляды Ваших клиентов, покупателей и просто прохожих. Удобство флеш-доски в том, что она может быть использована в любом месте, содержать любую информацию. А если информация потеряла свою актуальность, вы просто ее стираете и пишите (рисуете) новую.

Приведем несколько вариантов использования флеш-доски:

• ярко выделить ассортимент товара, сделать акцент на выгодных или новых позициях, рассказать об акции или скидках;

• использовать в виде картины в качестве элемента интерьера;

• использовать в качестве информационной панели в виде интерьерной рекламы для оформления витрин;

• создать яркую вывеску над входом;

• использовать как элемент торговой стойки или промо-стойки на ярмарках и выставках;

• оформить офис, магазин, кафе или ресторан в праздничные дни с помощью красивого рисунка и поздравления (Новый Год, День Св. Валентина, 8-е Марта и т. д. );

• И многое – многое другое …

Световую рекламную доску можно разместить практически в любом месте помещения: разместить на стене с помощью цепочки, под потолком, за стеклом витрины или на специальной треноге, настольные поставить на ресепшен. Флеш-доска обязательно привлечет внимание проходящих мимо потенциальных клиентов.

Применение флеш доски абсолютно не имеет границ! И всё это быстро и без дополнительных затрат!

Самый современный способ рекламы

led доска - отличный носитель для Ваших рекламных акций BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей