Работа в Рязани: Тайный покупатель

Реклама
Вакансии Рязань, Более месяца назад

Требуется человек на должность тайного покупателя для проверки качества работы наших сотрудников.
Мы стремимся улучшать уровень обслуживания наших клиентов.
Вы можете помочь нам в этом!
Если у Вас нет опыта работы тайным покупателем, но у Вас есть желание попробовать себя в новом качестве, если Вы обладаете хорошей памятью и умеете грамотно излагать на бумаге свои впечатления от увиденного, если Вам нравится пробовать что-то новое и интересное, то эта работа для Вас!
На протяжении всех проверок мы сопровождаем и подсказываем, обучаем и помогаем каждому тайному покупателю. Вы сможете получить не только новый, интересный опыт, но и вознаграждение за проведенное с пользой время. Стань тайным покупателем уже сейчас!
Проверки качества обслуживания мы проводим ежемесячно, поэтому потребность в персонале есть всегда.
Полный рабочий день с 8 до 19 вечера, официальное трудоустройство, достойная заработная плата. BuyReklama.ru

Вакантная должность:Тайный покупатель
Профессиональная область::Бухгалтерия, Финансы, Экономика
Специальность:: без опыта работы
Зарплата::25000,00
Комментарии:
  • 11.07.2014 11:11:00 Гость
    Увачева Наталья Женщина, 42 года, родилась 5 ноября 1971 +7 (910) 645-77-39 nuvacheva@mail.ru — желаемый способ связи Проживает: Рязань Гражданство: Россия, есть разрешение на работу: Россия Не готова к переезду, не готова к командировкам Желаемая должность и зарплата Администратор,заместитель директора,оператор ПК Продажи • Текстиль, Одежда, Обувь • Торговые сети Занятость: полная занятость График работы: полный день Желательное время в пути до работы: не имеет значения 25 000 руб. Опыт работы —1 год 2 месяца Ноябрь 2013 — Март 2014 5 месяцев ТД Барс Рязань заведующая отделом Заказ товара,работа с торговыми представителями,оформление документов в программе 1С,работа с персоналом. Декабрь 2012 — Август 2013 9 месяцев X5 RETAIL GROUP Рязань, www.X5.ru директор магазина Организация работы магазина,управление персоналом,сохранение ТМЦ,табелирование,инкассация,заказы,возвраты,приемка товара. Среднее образование 1990 Кооперативный техникум товароведение, Товароведение Ключевые навыки Знание языков Русский — родной Навыки Управление продажами