ТД Сорас Кровельные материалы: рулонные кровельные материалы, полимерные мембраны для

Реклама
Кровля, кровельные материалы Рязань, Более месяца назад

Торговый дом «СОРАС» является официальным представителем завода ТехноНиколь. ТД «СОРАС» представляет широкий ассортимент продуктов для строительства: рулонные кровельные материалы, полимерные мембраны для плоской кровли, теплоизоляционные материалы, композитная и битумная черепица, рубероид. Сотрудничество завода ТехноНиколь с проектными институтами и архитектурными мастерскими позволяет гибко и оперативно реагировать на изменения запросов потребителей.

ТехноНИКОЛЬ на рынке с 1993 года. Компании принадлежат 40 заводов по производству рулонных материалов для кровли и гидроизоляции, теплоизоляции, гибкой черепицы. ТехноНиколь № 1 на рынке кровельных и гидроизоляционных материалов в России. Торговая сеть ориентированна на долгосрочные отношения с партнерами, поэтому главный принцип - это предложить оптимальное техническое решение, направленное на экономию денежных средств клиента, сокращение срока производства работ, повышение надежности систем, увеличение срока службы зданий и сооружений.
Торговая сеть компаний предлагает комплексные поставки строительных материалов для ограждающих конструкций (фундамент, фасад, кровля). BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей