Весело и недорого отметить день рождения ребенка - объявление N24462898

Реклама
Организация праздников Рязань, Более месяца назад

Если вы хотите весело и недорого отметить день рождения ребенка, ждем Вас в нашем семейном центре "Солнышко"! В течение всего лета действует предложение- "Два героя". Вы можете подарить своему ребенку и Вашим друзьям незабываемый праздник и пригласить в гости двух разных аниматоров -сказочных героев. 1-ый час-1500 руб, 2-ой час- всего 1000 руб. Между представлениями можно сделать перерыв и поздравить именинника, задуть свечи на праздничном торте, посидеть за столом. В нашем семейном центре играют и принимают участие в программе не только мальчишки и девчонки, но также и их родители. Даже если они сразу накрыли для себя столы, а дети побежали к волшебной фее или мушкетеру, в стороне, как правило, никто не остается. И хорошее настроение с прикольными фотографиями настоящих Дедов Мазаев, Бабок-Ежек, водолазов или бабочек - мы Вам гарантируем!
-
В нашем праздничном агентстве вы можете заказать отдельных персонажей или готовые программы для проведения любого детского праздника. Мы подарим Вам и Вашим близким улыбку и радостное настроение!
1 час-1500 руб (Веселая программа в нашем центре с аниматором -сказочным героем). 2-ой час- всего 400 руб (Чаепитие в игровой комнате с батутом) Можно пригласить клоунов, мушкетеров и волшебниц в квартиру или загородный дом. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей