Винтовые воздушные компрессоры ABAC в Рязани - объявление N17778270

Реклама
Компрессор Рязань, Более месяца назад

Винтовой компрессор MICRON 2, 2 - 200
Винтовой компрессор ABAC MICRON 2, 2 – 200 производительность 297 / 220 л/мин, давление 8/10 бар. 380 V прямой пуск.
Компрессор Abac Micron сочетает в себе максимальную простоту и конкурентоспособную стоимость в сравнении с поршневыми компрессорами Abac, но при этом винтовые компрессоры Abac известны своей прочностью, низким уровнем шума и энергоэффективностью . При переходе от случайного использования к непрерывному получению сжатого воздуха, винтовые компрессоры Abac Micron дадут Вам именно то, что нужно – при этом занимая малую полезную площадь. Существуют различные варианты закрытых и открытых винтовых компрессоров Abac Micron, из которых Вы можете подобрать интересующий вариант по производительности и по стоимости.

Если Вы пользуетесь поршневым компрессором, а Ваши потребности в сжатом воздухе увеличились – присоединяйтесь к миру технологий винтового компрессора Abac Micron.

Сделайте шаг в сторону прогрессивных технологий, реализованных в винтовом компрессоре Abac Micron, если Ваши запросы к сжатому воздуху возросли.

Основные преимущества винтовых компрессоров Abac Micron:

Простая установка на рабочее место - винтовой компрессор Abac Micron оснащен воздушным ресивером с лапами, на которые компрессор Micron готов к непосредственной установке на пол.
Низкий уровень шума: можно устанавливать компрессор Abac Micron рядом с потребителем сжатого воздуха.
Максимально прост в обслуживании: все элементы винтового компрессора Abac Micron имеют легкий доступ для простоты сервисного обслуживания и ремонта.
Пониженное энергопотребление компрессора Abac Micron: гораздо меньший расход электроэнергии по сравнению с поршневыми компрессорами Abac, благодаря использованию технологии сжатия винтами.
Постоянное давление: воздушный поток от винтового компрессора Abac Micron идет без пульсаций, что дает Вам стабильность производственного процесса.
Высокоэффективная винтовая пара Atlas Copco: для долгого срока службы и надежности винтового компрессора Abac Micron.
Наслаждайтесь лучшим от концепции Micron.

Новый винтовой компрессор Abac Micron это «возможность» для клиента, который имел обыкновение использовать поршневой компрессор приобщиться к миру технологий винтовых компрессоров. Новый компрессор Abac Micron сочетает в себе простоту и выгодную стоимость в сравнении с поршневыми компрессорами Abac.

Технические характеристики. Винтовой компрессор MICRON 2, 2 - 200

Объем ресивера: 200 л

Мощность двигателя, кВт: 2, 2

Рабочее давление, бар: 8/10

Производительность, л/мин: 297/220

Напряжение питания, В: 380 ~3

Частота напряжения, Гц. : 50

Вес кг: 115 BuyReklama.ru

Цена:109362,00 рублей