Заказ, аренда микроавтобуса Тойота Хайс 11 мест - объявление N9638596

Реклама
Транспортные грузоперевозки Рязань, Более месяца назад

Рязаньтурфлот предлагает услуги по заказу и аренде автобусов, микроавтобусов, минивэнов на 5, 10, 20, 30, 50 посадочных мест для поездки по Рязани и за пределы нашего города. Любая форма оплаты и отчетные документы, наличный и безналичный расчет, электронные деньги, квитанция, кассовый чек, экскурсионная путевка, договор, акт выполненных работ. Откидывающиеся сиденья, ремни безопасности, тонированные стекла, багаж, стереосистема, кондиционер, навигатор, глонас, тахограф, АБС, а также мягкий, но динамичный ход. Встреча-проводы в аэропорту, на вокзале, у причала, трансфер в гостиницу, ресторан, на базу отдыха, перевозка сотрудников к месту работы и обратно, поездка в музей, на выставку, концерт и спортивное мероприятие, паломнический тур, экскурсия, обзорка, свадьба, деловая поездка, выезд на корпоратив, банкет, фуршет, пикник, шашлык, пляж, поляна, в лес, к реке, под шатёр, на природу, к теплоходу, обслуживание киносъемочных групп, вахта, доставка лодочников в Мещеру.
Качество, низкие цены, без пробок, без переплаты, стоимость поездки известна заранее, Москва, Питер, море, горы, Золотое кольцо, по городам, межгород, заграница и любые другие направления.
Все виды транспорта, комфортабельные иномарки, маршрутка, Сетра, Киа, Паз, Газель, Форд, Пежо, Ситроен, Фиат, Рено, Мерседес, Фольксваген, Хюндай, Сан Ёнг.
Стоимость услуг на сайте нашей фирмы.
Телефоны: (4912) 99-54-40, 8-910-905-68-47 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей