Курсы наращивания ресниц , Рязань, - объявление N22008254

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Рязань, Более месяца назад

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашему обучающему центру!
В настоящее время рынок оказания образовательных услуг достаточно насыщен , но все же найти обучающий центр, который будет отвечать всем требованиям соискателя достаточно трудно. Мы, учитывая опыт работы прошлых лет, постарались создать максимально выгодные условия для студентов.
Маникюрно-тренинговый центр «Креатив» осуществляет деятельность по подготовке высококвалифицированных мастеров салонов красоты по направлениям: моделирование и дизайн ногтей (гель, акрил) , наращивание ресниц, маникюр, педикюр. Мы существуем с сентября 2011 года. За этот, относительно не долгий срок , наши выпускники успели себя прекрасно зарекомендовать как мастера высокого уровня в ведущих салонах города!
Для достижения хорошего уровня мастерства в любом деле , необходима совокупность некоторых факторов, таких как: высококвалифицированные преподаватели, индивидуальный подход к каждому студенту и , несомненно, работа на качественных материалах! Наш маникюрно-тренинговый центр является официальным дилером австрийской компании «Mozart Houze» .
Обучение осуществляется на материалах данной компании. Австрийское качество говорит само за себя! Студентам , окончившим наши курсы не придется в дальнейшем решать вопрос с поиском материала для работы. Так как «Mozart Houze» всегда есть в наличии супермаркета тренингового центра, а цены фиксированны по всей территории России. В линейках присутствуют не только материалы для гелевого и акрилового наращивания ногтей, но и линейки для укрепления натуральных ногтей , большой выбор инструментов для маникюра и педикюра!
Обучение проводят сертифицированные преподаватели, практикующие мастера, призеры международных конкурсов, выпускники австрийской академии «Mozart Houze», опыт работы которых более 5 лет!
Индивидуальный подход нашей компании к каждому студенту заключается в следующем:
-свободный график обучения
навыки, которым мы обучаем, могут стать для Вас как основной профессией, так и дополнительной специальностью, которую Вы хотели бы освоить в свободное от работы или учебы время, поэтому наши графики строго ИНДИВИДУАЛЬНЫ. Вы просто должны сообщить преподавателю время, свободное для занятий и именно на это время Вам и запишут модель для тренинга! Данная методика работы позволяет также более качественно отработать программу с каждым учеником, так как в классе не собирается одновременно более 2-х студентов!
-модели и материалы предоставляются студией
все тренинги проводятся на наших материалах за которые вы дополнительно не платите!
моделей Вам тоже искать не надо, т. к они у нас уже есть и придут в удобное для Вас время!
-рассрочка платежа
Минимальный взнос, который Вам необходимо внести для того, что бы начать обучение составляет всего 20% от общей стоимости обучения, остальное платим позже! ! !
-работает группа выходного дня.
-студентам, окончившим курсы , предоставляется бессрочная скидка на продукцию
-ГАРАНТИРУЕМ помощь в трудоустройстве
наш тренинговый центр сотрудничает с ведущими салонами города и все студенты, которые изъявили желание работать сразу после обучения, устроились в подходящие для них (территориальное расположение, заработная плата) салоны!
-при поступлении с каждым учащимся заключается договор об оказании образовательных услуг, что дает полнейшие гарантии того , что услуги будут оказаны в полном объеме!
-по окончании выдается сертификат установленного образца на русском и английском языке.
Обучение проводится на стартовом наборе (которого хватает на 40 наращиваний). После обучения студент забирает этот набор с собой! Бесплатно! ! ! BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей